Обратная связь

Обратная связь

Проверяйте, пожалуйста, свой почтовый E-mail адрес и папку СПАМ. Если наше письмо не дошло, пожалуйста, позвоните нам по телефону 8-900-300-27-99 с 9.00 до 20.00 в будни, с 10.00 до 17.00 в выходные дни.

 

Где купить квартиру в Воронеже без посредников?

Спрос на жилье в Воронеже с каждым годом пользуется все большим спросом. Эксперты объясняют эту тенденцию развитием экономики Воронежа, многочисленными вузами, в которые с каждым годом приезжает учиться молодёжь и остаётся здесь. Воронеж привлекательный современный город, имеющий все условия для комфортноого проживания. Воронежский рынок труда постоянно требует притока новых специалистов и руководителей.

В среднем стоимость квадратного метра в Воронеже составляет на 50-65% меньше, чем в столице.

Воронеж считается одним из самых больших и развитых по инфраструктуре.

В сегодняшнем обзоре мы расскажем как купить квартиру в Воронеже без посредников и о плюсах жизни в этом городе.

Купить 3 комнатную квартиру у собственника, в Воронеже

Плюсы проживания в Воронеже

Воронеж ещё со времён СССР приобрёл себе славу не только торгового, но и самого спокойного, современного города в стране. Центрально — Черноземный регион был единственным безопасным местом — своего рода островком цивилизованных, законопослушных граждан. Ситуацию в городе контролировал ночной патруль, состоящий из курсантов военного училища. В лихие 90 —е годы, когда война криминалитета с властью достигала своего апогея, в Воронеже не происходило ничего плохого.

Один из главных плюсов – близость к Москве, 6 часов на автомобиле, 8-10часов на поезде и вы в  столице. В 20 минутах от центра города находятся международный аэропорт. Воронежский аэропорт главные воздушные ворота Центрально-Черноземного региона.

Второй существенный плюс – развитая инфраструктура. В городе проживают порядка 1 млн. человек, есть  аквапарк, ледовый каток и крупнейший по всей Восточной Европе торговый центр «ГРАД». Нет проблем и с объектами инфраструктурами – школами, детсадами, больницами.

В сфере торговли следует отметить ряд крупных торговых центров – ТРЦ «Московский проспект», пассаж «Солнечный рай», «Армада». В середине 2010 года в Воронеже планируется открытие первого в Черноземье России гипермаркета строительных материалов «Леруа Мерлен».

Также в городе имеются школы, детские сады, учреждения здравоохранения, аптеки, магазины, салоны, рестораны, бары, спортивные учреждения и площадки. Есть свой цирк и театры. В конце прошлого года открылся кинозал в формате 4D.

Воронеж – город ВУЗов.

Самые известные: 

Военный авиационный инженерный университет (ВАИУ);

Воронежский государственный архитектурно-строительный университет (ВГАСУ);

Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко (ВГМА);

Военный институт радиоэлектроники (ВИРЭ);

Институт менеджмента, маркетинга и финансов (ИММиФ).

Филиалы: Международный институт экономики и права (МИЭП);

Московская академия экономики и права; Российская академия государственной службы; Российская академия правосудия.

Список вузов в Воронеже